Staff

Aronica Luca

Istruttore sala pesi e allenamento funzionale

Aronica Luca

Calabrese Dario

Istruttore Boxe K1

Calabrese Dario

Ciancio Selena

Istruttrice Nuoto e S. Nuoto

Ciancio Selena

Delfino Vincenzo

Istruttore Sala Pesi e Allenamento Funzionale

Delfino Vincenzo

Fusari Andrea

Istruttore Nuoto - S. Nuoto - Sala pesi e allenamento funzionale

Fusari Andrea

Miceli Martina

Responsabile S. Nuoto

Miceli Martina

Proto Salvo

Istruttore Nuoto e minipallanuoto - Evergreen

Proto Salvo

Reitano Verdiana

Istruttore Nuoto - S. Nuoto

Reitano Verdiana

Salemi Demetra

Istruttrice Sala Pesi

Salemi Demetra

Tamburro Simone

Mister S. Calcio

Tamburro Simone

Viscuso Monica

Responsabile Fitness

Viscuso Monica

Basile Simona

Istruttrice Acquafitness

Basile Simona

Caruso Renato

Responsabile Settore Nuoto

Caruso Renato

Condorelli Aurora

Istruttrice Pallanuoto

Condorelli Aurora

Di Marco Lia

Amministrazione

Di Marco Lia

Grasso Angela

Tata

Grasso Angela

Mandanici Carmelo

Istruttore allenamento Crossfit

Mandanici Carmelo

Monforte Luisa

Tata

Monforte Luisa

Provvidente Antonio

Istruttore Boxe e K1 - Istruttore fitness

Provvidente Antonio

Romano Tania

Responsabile Ekipe Lab

Romano Tania

Sambasile Marina

Responsabile settore train

Sambasile Marina

Bonaccorsi Armando

Istruttore Sala Pesi

Bonaccorsi Armando

Catania Francesco

Istruttore Nuoto Master e Triekipe

Catania Francesco

Coppolino Aurora

Istruttrice minipallanuoto

Coppolino Aurora

Di Marco Roberta

Istruttrice Sala Pesi e fitness

Di Marco Roberta

Laudani Fabio

Responsabile Sala Pesi

Laudani Fabio

Mangiameli Antonio

Istruttore Jazzercise

Mangiameli Antonio

Pizzo Donatella

Istruttrice Acquapilates

Pizzo Donatella

Raimondi Giorgia

Consulente Front Desk

Raimondi Giorgia

Russo Carmen

Istruttrice Fitness

Russo Carmen

Santonocito Silvia

Amministrazione

Santonocito Silvia

Buccheri Ylenia

Istruttrice Nuoto e S. Nuoto

Buccheri Ylenia

Chiarenza Eleonora

Consulente Front Desk

Chiarenza Eleonora

Maestra Danza

Maestra Danza

Cunsolo Viviana

Di Mario Tania

Amministrazione

Di Mario Tania

Leanza Veronica

Istruttrice fitness

Leanza Veronica

Marletta Eleonora

Istruttrice Nuoto e S. Nuoto

Marletta Eleonora

Primavera Eleonora

Responsabile Front Desk

Primavera Eleonora

Reitano Silvestro

Mister s. calcio - Istruttore sala pesi

Reitano Silvestro

Saitta Andrea

Istruttore Nuoto - S. Nuoto - Evergreen

Saitta Andrea

Scoglio Luca

Istruttore Nuoto e nuoto propaganda

Scoglio Luca